18+
8 (863) 288-80-06
Политика конфиденциальности и защиты информации
Звонок по России бесплатный:
8-800-333-27-97
в Ростове-на-Дону
(863) 288-80-07
Политика конфиденциальности и защиты информации
Запишитесь на прием Онлайн-консультация
Вернуться на главную

Процедура фотоомоложения лица в "Бьюти-Стомадент"

09.01.2020
Косметологическая клиника "Бьюти-Стомадент" в Ростове-на-Дону предлагает женщинам процедуру фотоомоложение лица, которая имеет высокие показатели эффективности и безопасности. Процедуры омоложения лица выполняются квалифицированными и опытными специалистами, которые в своей работе применяют самые современные технологии, что гарантирует высокий результат.

Особенности процедуры фотоомоложения

Процедура фотоомоложения проходит с применением специального Аппарат M22, который способен излучать световые импульсы в требуемом количестве. Когда они соприкасаются с кожным покровом человека, то способны становится катализаторами различных положительных процессов, одними из них являются:
  • Клетки кожи, которые окрашены меланином могут поглощать световые частицы излучаемые аппаратом, поэтому пигмент разрушается. Это позволяет избавиться от пигментаций.
  • Свет, который излучает аппарат, проникает в кожный покров на глубину до 3 миллиметров и активизирует процесс синтеза коллагеновых волокон, что позволяет получить упругость и молодость эпидермиса.
  • Световой поток способен эффективно выталкивать из клеток различные токсины, что оказывает общий положительный эффект.
Сегодня омоложение лица является очень популярной и востребованной процедурой, которую имеется возможность выполнить в косметологической клинике в Ростове-на-Дону "Бьюти-Стомадент", где созданы все необходимые для этого условия. Желаете придать коже упругость и молодость, тогда процедура фотоомоложения лица является самым оптимальным и безопасным вариантом для вас.

Предыдущая новость Следующая новость Возврат к списку