18+
8 (863) 288-80-06
Политика конфиденциальности и защиты информации
Звонок по России бесплатный:
8-800-333-27-97
в Ростове-на-Дону
(863) 288-80-07
Политика конфиденциальности и защиты информации
Запишитесь на прием Онлайн-консультация
Вернуться на главную

Процедура лазерного пилинга: назначение, цена, эффект

10.09.2020
Процедура лазерного пилинга: назначение, цена, эффект

Известно, что пилинг — это лазерная процедура для лица, которая уменьшает видимые морщины и дряблость кожи за счет ускорения регенерации коллагена. С помощью этого передового лазерного лечения мы можем воздействовать на целевые участки кожи, оставляя остальную часть нетронутой, так что лицо сохраняет свой естественный общий вид. И если вас интересует такая косметологическая услуга, как лазерный пилинг, тогда вы обратились по адресу.

Как работает лазерный пилинг?

Это четырех этапный процесс, который включает нацеливание на проблемную зону как с внутренней, так и с внешней стороны, а затем использование лазера для стимуляции регенерации коллагена. Он также восстановит и активирует существующий коллаген. Цель лазерного пилинга — сделать кожу более упругой, помолодевшей и молодой, с уменьшением морщин, тонкими линиями и улучшенной эластичностью кожи.

Стоимость лечения

Полная стоимость операции будет подтверждена после первой консультации. В стоимость входят больница, хирурги и анестезиологические сборы. Это также распространяется на все послеоперационные посещения. Плата за первоначальную консультацию будет выставлена отдельно.

Для кого предназначена эта процедура?

Процедура лазерный пилинг подойдет вам, если вы ищете решение любой из этих проблем:
  • Морщины и тонкие линии.
  • Текстурированная кожа.
  • Дряблая кожа.
  • Щекам не хватает объема.
  • Безжизненные губы.
При необходимости записаться на консультацию можно в режиме онлайн через специальную форму или по контактным номерам телефонов.
Предыдущая новость Следующая новость Возврат к списку